Не могу отвязать камеру hikvision

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: Не могу отвязать камеру hikvision

Сообщение VirtualLink » 27 мар 2021, 13:41

Что за гостевой аккаунт, когда только камера и она у тебя на руках?

akineo
Специалист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 май 2019, 19:16

Re: Не могу отвязать камеру hikvision

Сообщение akineo » 27 мар 2021, 21:05

VirtualLink писал(а):
27 мар 2021, 13:41
Что за гостевой аккаунт, когда только камера и она у тебя на руках?
когда программу запускаешь, там можно войти без регистрации. идет жесткая привязка к этому телефону, создается автоматически учетная запись в облаке. самое важное - это далее, находясь в этой учетке, где у вас добавлена камера, из меню "больше" в самом низу есть Зарегистрироваться с пометкой - "все устройства будут перенесены. Но использовать существующий аккаунт уже нельзя.
If you log in to the client in visitor mode, a visitor account will be created for you by default, so that you can add devices to the client and manage them directly without registration.
Наша ошибка была (по сути недоработка хика) что мы закрыли программу, запустили заново и зарегистрировались из меню входа, не из режима гостя и камеру не перенесло на новый аккаунт клиента.
Но почему нельзя отвязать - не понятно, попробуем отвязать, когда телефон также будет в одной сети.

akineo
Специалист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 май 2019, 19:16

Re: Не могу отвязать камеру hikvision

Сообщение akineo » 27 мар 2021, 21:45

"к этому телефону" - устройству\железу. А регистрация по номеру телефона позволяет логинится на любом устройстве.

akineo
Специалист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 май 2019, 19:16

Re: Не могу отвязать камеру hikvision

Сообщение akineo » 31 мар 2021, 16:49

удалили камеру вручную в гостевом аккаунте, залогинились под учеткой и успешно добавили. Отвязать не получилось, все устройства в одной сети. Баг хиквижина.

radioham
Постоянный посетитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:19
Откуда: Ck_Ua
Контактная информация:

Re: Не могу отвязать камеру hikvision

Сообщение radioham » 11 апр 2021, 13:31

Мне помогло, для не российских пользователей - SADP - регион OTHER.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»